
Паста ореховая Millennium Very Peri из фундука с добавлением какао 230 г
- Нет в наличии
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 820-73-50
- +380 (97) 454-47-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паста из фундука Millennium Very Peri - это вкусный и богатый вкусом продукт, который сочетает в себе натуральный фундук и какао, создавая уникальную пасту для десертов и закусок.
Особенности:
- изготовлена из высококачественного фундука и какао без искусственных добавок и консервантов;
- паста имеет насыщенный вкус фундука с приятными шоколадными нотками, что делает ее идеальной для использования в разных десертах и закусках;
- может использоваться в качестве намазки для хлеба, тостов, блинов или в качестве ингредиента для приготовления выпечки и десертов.
- Состав: сахар, жир растительный (пальма, подсолнечник), молоко сухое обезжиренное, орех фундук жареный тертый (9%), шоколад молочный (5%) (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, сыворотка молочная сухая, женым содержанием жира 10-12% (5%), эмульгатор лецитин соевый, соль поваренная.
Может содержать следы других орехов (миндаль, кешью), арахиса, злаков, содержащих глютен.
Шоколад молочный: минимальное содержание какао-продуктов 32%.
Питательная ценность 100 g (г) продукта:
Энергетическая ценность (калорийность) на 100 g(г) продукта: 2391 kJ(кДж) (574 kcal(ккал)).
Жиры – 37,6 g(г), из них насыщены – 13,3 g(г), углеводы – 50,8 g(г), из них сахара – 47,5 g(г), пищевые волокна – 2,2 g(г), белки – 6,8 g(г), соль –0,2 g (г).
Срок годности: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Millennium |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фундучные пасты |
| Вид пасты | Мягкие |
| Вкус, добавки | Какао |
| Упаковка | Стеклянная банка |
| Вес | 230 г |
- Цена: 195 ₴


