
Жидкое крем-мыло Family Киви и манго, дойпак, 2000 мл
- Нет в наличии
88,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (97) 454-47-40
Бренд: Family
Страна производства: Украина
Вид: Жидкое мыло
Класс: Масс-маркет
Назначение: Очищение
Тип упаковки: Дойпак
Универсальное ароматное жидкое мыло для гигиены всей семьи от украинского бренда Family. Средство подходит как для регулярного очищения кожи рук, так и для мытья всего тела. Обладает бодрящим ароматом экзотических фруктов. Флакон оснащен удобным дозатором. Формула сертифицирована немецкой ассоциацией качества и стандартов.
Как действует?
Благодаря густой консистенции мыло великолепно пенится и эффективно устраняет загрязнения с кожи, надолго сохраняя ощущение чистоты и свежести. Деликатная формула сохраняет кожу увлажненной и мягкой без ощущения стянутости, препятствует шелушениям и раздражению.
Как использовать Жидкое крем-мыло Family Киви и манго, дойпак, 2000 мл
Небольшое количество продукта нанесите на влажные ладони и вспеньте. Помассируйте на протяжении 15–30 секунд. Смойте большим количеством теплой воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | For my Family |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Действие | Разглаживающее, Смягчающее, Очищающее, Дезинфицирующее |
| Область применения | Руки |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 2000 мл |
- Цена: 88,10 ₴

