
Стиральный порошок Persil персил универсал (с жемчужинами свежести от Silan) 9 кг оригинал
- Нет в наличии
- Код: 9000100839549
684 ₴
- +380 (97) 454-47-40
Стиральный порошок Persil с жемчужинами свежести от Silan.Новая мощная формула для непревзойденной чистоты и сохранения белизны!
Стирка с Persil с жемчужинами свежести от Silan принесет вам не только удовольствие от чистоты вашей одежды, а и подарит неповторимый аромат свежести Silan. Технология ароматических микрогранул в составе моющего средства сохранит свежесть вашей одежды до 24 часов с момента одевания. С каждым прикосновением к одежде или движением наслаждайтесь приятным ароматом свежести.
Безупречный результат уже при 20 градусах!
Стиральный порошок Persil с жемчужинами свежести от Silan получил награду на Международном фестивале-конкурсе «Выбор года» 2015 «Стиральный порошок года»
Подходит для использования в стиральных машинах любого типа в воде любой жесткости.
Отлично справляется с загрязнениями на одежде из хлопка, льна, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон. Не подходит для стирки вещей из шерсти и шелка.
Особенности:
Порошок не содержит фосфатов, поэтому безопасен, как при стирке, так и во время эксплуатации вещей. После истечения срока годности порошок можно использовать, как порошок без активных добавок в соответствии с указанным на упаковке способом применения.
Способ применения:
Прочитайте инструкцию по стирке на вещах, которые необходимо постирать! Обратите внимание на максимальную температуру стирки!
Ознакомьтесь с инструкциями завода-производителя стиральной машины! Используйте 150 гр порошка при среднем загрязнении белья и загрузке 4-5 кг (вода мягкая и средней жёсткости)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Persil |
| Вес | 9000 г |
| Количество циклов стирки | 60 |
| Основной тип ткани | Вискоза, Лен, Синтетика, Хлопок |
| Тип белья | Светлое |
| Тип стиральной машины | Автомат, Полуавтомат |
- Цена: 684 ₴

